Сколько сложных задач было? помогите пожалуйста срочноооо

1)Во время тестирования ученикам 4 класса было предложено несколько простых и несколько сложных задач.Если ученик решал сложную задачу правильно, то он получал три балла,а за решение простой задачи – два балла.Если ученик совсем не решал какую –то задачу, то у него снимался один балл. Наташа решила десять задач и набрала четырнадцать баллов. Сколько сложных задач было?

SfeenX (Гость) Школа

Школа: Сколько сложных задач было? помогите пожалуйста срочноооо

1 год назад Помогите, пожалуйста, с задачей по физике)

С помощью троса жесткостью 2 МН/м буксируют автомобиль массой 1,5 т. На сколько удлинится трос, если автомобиль, тронувшись с места, за 20 с преодолел 200 м? Трением можно пренебречьПравильный ответ - 0,75 мм, у меня почему-то получается в два раза меньше :( Помогите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, как Вы ускорение нашли?)

Demyanov (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите пожалуйста решить задачу!!!

Катеты прямоугольного треугольника равны а и в. Найти расстояние от вершины прямого угла до плоскости, проходящей через гипотенузу и образующей угол 30* с плоскостью треугольника. Не знаю как решить, но ответ должен получиться с корнем. Помогите пожалуйста!
Не понимаю чертежа к данной задаче

PinHeaD90 (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите пожалуйста решить 4 задачи по физике

Помогите пожалуйста решить задачи по физике№1С какой высоты должно упасть тело, чтобы достичь дна озера глубиной 10м , если пренебречь сопротивлением воды? С какой скоростью тело выйдет на поверхность воды? Плотность тела - 800 кг/м (кубич.) , 1000 кг/м(куб.)№2Тело массой m , имея начальную скорость v(нулевое) = 4 м/с, движется по горизонтальному участку с коэффициентом трения μ = 0,01. Определите:  а) Перемещение тела до остановки ;  б) Время торможения тела;  в) Среднюю скость п...