Помогите решить задачу по алгебре

На плоскости относительно декартовой системы координат даны координаты вершин треугольника: А (3, 14), В (-5, 8), С (-2, 4) 1. Найти угол В2. Написать уравнение окружности с центром в А, для которой ВС служит касательной.

Votapil (Гость) Школа

Школа: Помогите решить задачу по алгебре

1 год назад Помогите решить задачу Pascal

Помогите решить задачу по паскалю: составить программу описания 2-ух натуральных чисел, 3-ех, действительных 3-ех целых Постоянные 3 постоянных (2 числовые/символьные)

d.malinovskiy (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачи по паскалю

Помогите решить задачи по паскалю...они е сложны, но нужна помощь...только не супер сложными алгоритмами... мне бы по проще..заранее спасибоПервая:Введите вес (в килограммах) трех друзей Сергея, Паши и Максима. Узнайте кто из них самый тяжёлый.Вторая: Дано предложение. Поменять местами его первое и последнее слово.

Ольга Сарина (Гость) 1 ответ
1 год назад Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Помогите решить задачу по химии 10 класс!

Данила Емелин (Гость) 1 ответ
Олег 7 (Гость) 3 года назад

B\u003d60 градусов.
(x-3)^2+(y-14)^2\u003d125 или x^2+y^2-6x-28y+80\u003d0