какая программа подходит для обучения Геометрии?

на какой програе можно рисовать Что то типа Shape из Maicosoft Wod и сразу посылать их как сообшения.

Vozhd (Гость) Школа

Школа: какая программа подходит для обучения Геометрии?

1 год назад Как проходит твое обучение средней школы? Прочитав твой вопрос, я увидел точную копию себя.

Ты 4 года назад задал вопрос "Как пройти школьную программу (9 классов) за 2 года? Как это сделать?мне 21 год,я тупой как валенок,в школе проходил только 3 класса,после, были причины ее "прогуливать".Теперь я понял что мозги - это не такая уж и плохая часть человека.Как можно наверстать упущенное?только не предлогайте учебники за все классы.Лучше хорошие (не школьные) учебники по разным предметам,где все начинается с азов и до профессуры.Ответ принимаю в любое время (хоть через па...

El_Asex (Гость) 1 ответ
1 год назад Какое программное обеспечение выбрать для школьника?

Со следующего месяца начинаю учится в школе на ноутбуке (т.к. по нормально не могу, зрение оч.плохое) связи с этим возникло парочка вопросиков:1. Как вы думаете, лучше ли всего заниматься на винде ХР?2. Какие программы лучше использовать на уроках математике, я слышал что и в Ворде можно писать формулы, дроби т.п., но может есть специализированные под это программы?
по мимо меня на наутах еще два человека занимается, так что в этом нет ни какой показухи.

воттаквот (Гость) 4 ответа
1 год назад В какой школе продолжить обучение (10 класс) г.Томск

Посоветуйте в какую школу мне поступить в 10 класс ,в направлении информатики и икт ,г томск

thespokemb29 (Гость) 1 ответ