кенгуру 2013 3клас завдання

Yankee_by (Гость) Школа

1 год назад Где можно найти курсы, семинары для учителей биологии в Москве или Санкт-Петербурге до конца 2013 года?

Есть ли платные курсы или семинары для иногородних учителей биологии в Москве или Санкт-Петербурге в ноябре-декабре 2013 года? Очень нужно пройти повышение квалификации

Pugachov Stanislav (Гость) Нет ответов
1 год назад СРОЧНО! Нужны ответы по МЦКО, по русскому за 9 класс, 2013 год, стартовая(самая первая). Помогите пожалуйста.

СРОЧНО! Нужны ответы по МЦКО, по русскому за 9 класс, 2013 год, стартовая(самая первая). Помогите пожалуйста. Буду благодарен!

mmcorp (Гость) Нет ответов
1 год назад какой будет диктант на дпа 9 класс 2013?

ДПА 31.05 2013

goodft1 (Гость) Нет ответов
Иланг (Гость) 3 года назад

ankorsakov (Гость) 3 года назад

Моя малая тоже завтра сдаёт. По прошлому году, вряд ли что хорошее получится - там были задания с некорректным условием, есть которые не имеют решения, есть которые тупо превышают программу.

IMHO выиграть этот этап не проблема, достаточно просто попросить решить училку. Они заинтересованы чтобы школа хорошо себя показала. И кстати, выиграют именно те, в которых учителя не стремятся к липовой честности. Потому что условия изначально с обманом.

кенгуру 2013 3клас завдання (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа i-vopros.ru