Что будет если облить школу святой водой?

Ну прост вдруг она разрушиться и мне придется платить штраф((

Алек1960 (Гость) Школа

1 год назад Что будет, если я перестану ходить в школу?

Решила поступать в колледж, так как думаю, что экзамены не сдам. Не хожу в школу уже больше недели из-за болезни. Что будет, если я перестану ходить? Понимаю, осталось 4 месяца, но все же? Аттестат за 9 класс  у меня не забирали,лежит на полочке)) Но уйти, как я поняла, можно только в том случае, если принесешь справку о том, что тебя приняли в другое учебное заведение, а КАК я могу принести справку, если зачисляют исключительно ЛЕТОМ? Ходить в школу совершенно не хочется. Потерянный год-не...

Allister (Гость) 2 ответа
1 год назад Что будет, если перестану посещать занятия?

Решила поступать в колледж, так как думаю, что экзамены не сдам. Не хожу в школу уже больше недели из-за болезни. Что будет, если я перестану ходить? Понимаю, осталось 4 месяца, но все же? Но уйти, как я поняла, можно только в том случае, если принесешь справку о том, что тебя приняли в другое учебное заведение, а КАК я могу принести справку, если зачисляют исключительно ЛЕТОМ? Аттестат за 9 класс у меня НЕ забирали, лежит дома.

CyberDx (Гость) Нет ответов
1 год назад Что будет, если перестану посещать занятия???

Ultramarine (Гость) 3 ответа
S.N.S. (Гость) 3 года назад

Лучше взрывчатка

Lika Ledi (Гость) 3 года назад

Зданию ничего не будет. А вот любителей зависать на сатанистских сайтах (которые учатся в этой школе) может переколбасить.

Жабокрыл (Гость) 3 года назад

просто чище станет

SIrMaxim (Гость) 3 года назад

Ничего. Потому что с другой стороны обызательно кто-то обоссыт.

Alderon (Гость) 3 года назад

а ну-ка назови отличия "святой" воды от простой воды)

Что будет если облить школу святой водой? (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа i-vopros.ru