хочу стать готом

Меня заеб*ло!!(каждый день!( в школе мня ненавидят товарищи, учителя меня тоже ненавидяь(( унижают!!( мне это заеб*ло.

German107 (Гость) Школа

Школа: хочу стать готом

1 год назад как стать лузером класса?

мне надоело общаться со своим классом хочу стать лузером чтобы они ко мне не подходили даже,и не отбирали у меня любимую книгу.

Astron (Гость) 1 ответ
1 год назад сочинения хочу стать героем

Должны использоны слова :герой,товарищи,судьба,мысль, кросота,столкновение, мечта, ложь,сила духа,истина.

Xiiwel (Гость) 4 ответа
1 год назад Срочно сочинение по английскому языку

Нужно написать ответ на письмо друга, в Англию, он хочет стать актероммоя задача: 1. Изложить свои мысли по поводу того, что он хочет стать актером;2. Кем я хочу стать;3. Как я готовлюсь к своей будущей профессии;4. Какими качествами должен обладать человек моей профессии;Ответ должен быть на 100-130 слов, помогите пожалуйста!

yarikc Brony (Гость) Нет ответов
s elle s (Гость) 3 года назад

Забей! Стань лучше гуном или вандалом.

Евгений Ка (Гость) 3 года назад

Хочешь быть готом - будь им. Точка.

Только вот, пока ты сам себя не начнешь уважать, никто тебя не перестанет унижать и ненавидеть.
Я вот, например, уже ненавижу тебя за безграмотную речь, идиотские скобочки "((" и двойные восклицательные знаки.

хочу стать готом (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа i-vopros.ru