Отмазка от школы

Мне нужна ДЕЙСТВЕННАЯ ОТМАЗКА ОТ ШКОЛЫ а не (скажи что болит живот, голова и т.п)
Ну или отмазка Маме на первый урок.
Какая нафиг лошадь??? Я живу не в посёлке, не в деревне а в ГОРОДЕ.

Oле4каS (Гость) Школа

Школа: Отмазка от школы

1 год назад Нужна отмазка от школы.Что делать???

Я почти две недели в школу не ходила, но по болезни и справку я Уже отдала классной. Но написано было, что на учебу приступать 18 числа, а я все это время не ходила. Я понимаю, что не стоило так поступать, да и к тому же об этом родители не знают. Я собираюсь завтра пойти в школу. Так как мне отмазаться? Очень нужно!

MaxRiff (Гость) Нет ответов
1 год назад как сказать папе почему я не пошла в школу?

Сегодня я прогуляла школу без причины а все отмазки закончились

Илюхин (Гость) 5 ответов
1 год назад Помогите с вопросом о школе и гиа.Заранее спасибо..

Я учусь в 9 классе.учусь средне ,разное бывает,по всем предметам кроме математике у меня хорошие оценки.а вот с математикой я не дружу ,просто не вижу ее в своей жизни и будущей профессии.не понимаю зачем мне синусы ,косинусы и теоремы.так вот мне учитель по матем.говорит что не подпустит к гиа ,постоянно звонит родителям и жалуется что я ничего не знаю!НО я не понимаю только математику ,остальное все мне по силам ,а она утверждает что я полный ноль во всем.двоечников она значит подпустит ,а мен...

m1lkaa (Гость) 1 ответ
Dmitry Braun (Гость) 3 года назад

Скажи, что умерла твоя любимая MLP Rainbow Dash.

konev stepan (Гость) 3 года назад

Скажите, что у вас умерла любимая лошадь

Тарасов С.В. (Гость) 3 года назад

Скажи, что заблудился и долго исказ путь к школе.

Григорий Ашпин (Гость) 3 года назад

Скажи ,что у тебя *опа горит.

Отмазка от школы (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа i-vopros.ru