купить)

Razumova (Гость) Школа

1 год назад Какое создать приложение на visual basic? Задали в школе. Подскажите идею.

Visual Basic
Калькулятор - слишком просто, уже делал.Может игрушку какую то простенькую?
Инженерный калькулятор - слишком занудно.Что-то по оригинальней?
Ребята опрос еще живой, прошу помочь!Нужна очень оригинальная идея!

Black-Yastreb (Гость) 4 ответа
1 год назад Повторить школьный курс немецкого языка

В школе учил немецкий. Сейчас уже ничего не помню. Сейчас возникла необходимость в знании немецкого. Как освежить в кратчайшие сроки эти знания? Может есть какая-нибудь литература или ещё что.

Георгий Балашов (Гость) 1 ответ
1 год назад Каки Вы видете проблемы в системе школьного образования?

Вопрос по поводу отношений детей, родителей и учителей. Что случилось с учителями такого, что они прикладывают руку к детям? Или все таки виноваты в этом родители и их дети?Если вспомнить свои годы учебы в школе, то я помню как получал подзатыльники и считал что по делу его получил, но тем не менее я не жаловался родителям, потому что знал что еще больше получу за неуважение к учителю.Высказываем свои мысли по этой проблеме.

bigfire (Гость) 12 ответов
nadvik (Гость) 3 года назад

Ну смотря в каких, вообще всем этим делом должны обеспечивать на время уроков.

злой тролль (Гость) 3 года назад

Правда. Старшеклассникам планшеты в ВУЗ нужны, а денег нет. Вот и приходится отжимать у малышей.

Feel good (Гость) 3 года назад

В школах сейчас не требуют, это точно. А в будущем возможно всё.

ATimofeev (Гость) 3 года назад

В будущем даже доска будет электронная, а домашнее задание будут слать на email. Это 100%. И мы своими глазами лет через 30 это увидим.

Это правда ,что сейчас в школах планшеты требуют? (помню у нас инженерный калькулятор требовали, и то не все могли (Школа) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Школа i-vopros.ru